SkyAir

Surround Cassette (FCFG)

SkyAir Inverter

Memiliki desain yang estetik, cocok untuk segala ruang. DAIKIN KIRIU juga mampu menghembuskan udara merata ke seluruh sudut ruang. Dilengkapi dengan DAIKIN triple method, sehingga mampu meningkatkan kualitas udara di dalam ruang.

Surround Cassette (FCFG)
DAIKIN|Surround Cassette (FCFG)SkyAir Inverter
Desain EstetikSurround AirflowSmart & Healthly
Teknologi & Kenyamanan

Fitur Utama

DESAIN ESTETIK

Dirancang agar dapat menyatu dengan berbagi macam interior dengan cakupan udara yang lebih merata ke seluruh sudut ruang

DESAIN ESTETIK

SURROUND AIRFLOW

Aliran udara yang dihembuskan merata hingga ke seluruh sudut ruang. Hembusan udara tidak langsung dengan menggunakan Coanda Technology, sehingga hembusan udara yang dirasakan lebih nyaman

SURROUND AIRFLOW

SMART & HEALTHY

Dilengkapi dengan DAIKIN triple method diantaranya, STREAMER Technology, Gin-ION filter dan Ion Plasma Aktif yang mampu meningkatkan kualitas udara di dalam ruangan.

SMART & HEALTHY

Fitur Lainnya

Refrigerant R-32

Selain lebih ramah lingkungan, dengan refrigerant R-32 dapat mengurangi konsumsi listrik. Sehingga tak perlu kuwatir tagihan listrik yang membengkak

PM2.5 Filter

Filter ini berfungsi untuk menyaring partikel berbahaya yang dapat membahayakan pernafasan. Sehingga udara yang dihembuskan lebih bersih dan sehat

Spesifikasi

Parameter / ModelFCFG50AV14FCFG60AV14FCFG71AV14FCFG85AV14FCFG100AV14FCFG125AV14FCFG140AV14
Nama Model · Unit IndoorFCFG50AV14FCFG60AV14FCFG71AV14FCFG85AV14FCFG100AV14FCFG125AV14FCFG140AV14
Nama Model · Unit OutdoorRZFG50AGV14RZFG60AGV14RZFG71AGV14RZFG85AGV14RZFG100AGV14RZFG125AGV14RZFG140AGV14
Operating Limit (°C)24 - 4624 - 4624 - 4624 - 4624 - 4624 - 4624 - 46
Total Power Input (w)1,6801,9602,0702,7103,4704,2155,455
Kapasitas Pendinginan (Btu/h)18,50020,50024,40030,00036,00042,00048,000
Kapasitas Pendinginan (KW)5.4267.18.7910.5512.3114.07
EER (W/W)3.233.073.433.243.042.922.58
CSPF (kW/kW)4.474.344.784.674.684.294.1
Power Supply (V/Ph/Hz)220-240/1/50 / Power from Outdoor220-240/1/50 / Power from Outdoor220-240/1/50 / Power from Outdoor220-240/1/50 / Power from Outdoor220-240/1/50 / Power from Outdoor380-415/3/50 / Power from Outdoor380-415/3/50 / Power from Outdoor
Unit Indoor · Airflow (H) (cfm)855855855855107510751075
Unit Indoor · Tekanan Statis Eksternal (Std/High) (Pa)-------
Unit Indoor · Tingkat Tekanan Suara (Db(A))44/3744/3744/3744/3748/4348/4348/43
Unit Indoor · Dimesi Unit (HxWxD) · Unit (mm)246 x 840 x 840246 x 840 x 840246 x 840 x 840246 x 840 x 840288 x 840 x 840288 x 840 x 840288 x 840 x 840
Unit Indoor · Dimesi Unit (HxWxD) · Packaging (mm)324 x 922 x 922324 x 922 x 922324 x 922 x 922324 x 922 x 922370 x 922 x 922370 x 922 x 922370 x 922 x 922
Unit Indoor · Dimesi Panel (HxWxD) · Panel (mm)135 x 962 x 962135 x 962 x 962135 x 962 x 962135 x 962 x 962135 x 962 x 962135 x 962 x 962135 x 962 x 962
Unit Indoor · Dimesi Panel (HxWxD) · Packaging (mm)246 x 1,021 x 1,024246 x 1,021 x 1,024246 x 1,021 x 1,024246 x 1,021 x 1,024246 x 1,021 x 1024246 x 1,021 x 1,024246 x 1,021 x 1,024
Unit Indoor · Berat Mesin · Unit (kg)22222222252525
Unit Indoor · Berat Mesin · Panel (kg)8.58.58.58.58.58.58.5
Unit Outdoor · Tingkat Tekanan Suara (Db(A))52525253545456
Unit Outdoor · Dimensi (HxWxD) · Unit (mm)615 x 845 x 300615 x 845 x 300615 x 845 x 300695 x 930 x 350695 x 930 x 350695 x 940 x 320695 x 940 x 320
Unit Outdoor · Berat Mesin · Packaging (mm)679 x 992 x 414679 x 992 x 414679 x 992 x 414760 x 1084 x 473760 x 1084 x 4731126 x 1003 x 3961126 x 1003 x 396
Unit Outdoor · Berat Mesin (kg)37373740406262
Koneksi Pipa · Cairan (mm)6.46.49.59.59.59.59.5
Koneksi Pipa · Gas (mm)12.712.715.915.915.915.915.9
Max. Panjang Pipa Antar Unit (m)30303050505050
Max. Perbedaaan Tingkatan Instalasi (m)15151530303030
Insulasi Panas (m)10101015151515

Temukan Kenapa Lebih Baik Pakai AC Inverter

Hitung estimasi penghematan tagihan listrik bulanan Anda dengan DAIKIN Inverter Calculator.

DAIKIN INVERTER CALCULATOR

Produk Lainnya

Duct Connection Low Static Pressure - Width Compact (FDBF)
Hembusan Udara NyamanMode SenyapRefrigerant R32

Duct Connection Low Static Pressure - Width Compact (FDBF)

Hidden Concealed Duct

Memiliki desain dan instalasi yang fleksibel, aliran udara yang nyaman dengan 3 level pilihan aliran udara dan operasi hening hingga 25(dBA). Unit AC ini cocok digunakan untuk ruang hotel

Ceiling Mounted Cassette Round Flow (FCFC)
Hemat EnergiAliran Udara 360°Perawatan Mudah

Ceiling Mounted Cassette Round Flow (FCFC)

Ceiling Cassette Round Flow

AC Cassette langit-langit hembusan melingkar hemat energi dengan sensor kebersihan dan pengontrol temperatur pintar.

Cassette Eight Way Flow (FCC)
Quick Cool

Cassette Eight Way Flow (FCC)

Ceiling Cassette Eight Way Flow

AC Cassette langit-langit ukuran 3x3 feet dengan pendinginan cepat dan perawatan mudah.

Floor Standing (FVC)
Floor Standing

Floor Standing (FVC)

Floor Standing

Unit AC berdiri kapasitas besar untuk pendinginan instan di ruang serbaguna dan restoran.

Produk Tersedia di:

Dapatkan produk ini melalui jaringan dealer resmi terpercaya atau berkonsultasi langsung dengan tim profesionalnya.