Inverter

Floor Standing (FVFC)

SkyAir Inverter

Refrigeran yang membawa perubahan besar ini menghadirkan keseimbangan sempurna antara efisiensi energi, kemudahan penggunaan, dan keberlanjutan lingkungan; menawarkan berbagai keunggulan nyata, sekaligus memberikan kenyamanan dan ketenangan pikiran bagi Anda.

Teknologi
SkyAir
Floor Standing (FVFC)

Fitur Unggulan

Lebih Hemat Energi

Efisiensinya tinggi hingga 33% dibandingkan model R410A Non-Inverter sebelumnya, sehingga lebih hemat energi.

Hembusan Udara Kuat

Memastikan seluruh area ruangan didinginkan dengan cepat hingga mencapai suhu yang telah ditetapkan

Perawatan Mudah

Memiliki fungsi penguncian (keylock) untuk mencegah perubahan pengaturan oleh pihak yang tidak berwenang

Spesifikasi Teknis

ParameterSVFC71ASVFC85ASVFC100ASVFC125ASVFC140A
Unit Indoor FVFC71AFVFC85AFVFC100AFVFC125AFVFC140A
Unit Outdoor RZFC71ARZFC85ARZFC100ARZFC125ARZFC140A
Batas Operasional C21 - 4621 - 4621 - 4621 - 4621 - 46
Kapasitas Pendinginan (Min. - Maks.) Btu/h24,200 (10,900-27,300)29,000 (14,300-31,000)34,100 (17,100-38,200)42,700 (18,200-46,500)46,600 (18,200 -49,000)
kW7.10 (3.20-8.00)8.50 (4.20-9.10)10.00 (5.00 - 11.20)12.50 (5.30-13.60)13.60 (5.30-14.40)
EER W/W3.053.013.012.772.70
CSPF Wh/Wh4.274.204.104.254.10
Total Power Input W2,3302,8203,3204,5205,045
Total Current A10.2012.6014.607.007.77
Power Supply V/Ph/Hz220-240/1/50220-240/1/50220-240/1/50380-415/3/50380-415/3/50
--Power from Outdoor--
Indoor . Air Flow (H/M/L) cfm675/625/5301,000/835/6501,090/975/8601,240/1,144/1,0401,240/1,144/1,040
Indoor . Sound Pressure Level (H/M/L) dB(A)44/42/3947/44/4149/47/4453/51/4953/51/49
Indoor . Unit Dimension (Unit) mm1,850 x 600 x 2701,850 x 600 x 3501,850 x 600 x 3501,850 x 600 x 3501,850 x 600 x 350
Indoor . Unit Dimension (Packaging) mm760 x 1,998 x 418760 x 1,998 x 498760 x 1,998 x 498760 x 1,998 x 498760 x 1,998 x 498
Indoor . Machine Weight (Unit) kg4245454548
Indoor . Machine Weight (Gross) kg5458585861
Outdoor . Sound Pressure Level dB(A)5253545456
Outdoor . Dimension (HxWxD) Unit mm615 x 845 x 300695 x 930 x 350695 x 930 x 350990 x 940 x 320990 x 940 x 320
Outdoor . Dimension (HxWxD) Packaging mm679 x 992 x 414760 x 1,084 x 473760 x 1,084 x 4731,126 x 1,003 x 3961,126 x 1,003 x 396
Outdoor . Machine Weight (Unit) kg3740406262
Outdoor . Machine Weight (Gross) kg4145456868
Pipe Connection (Liquid) mm9.59.59.59.59.5
Pipe Connection (Gas) mm15.915.915.915.915.9
Max. Piping Length m3050505050
Max. Piping Elevation m1530303030
Heat Insulation Both Liquid and Gas PipingBoth Liquid and Gas PipingBoth Liquid and Gas PipingBoth Liquid and Gas PipingBoth Liquid and Gas Piping

Produk Terkait

Inverter
Duct Connection Low Static Pressure - Width Compact (FDBF)
Hembusan Udara NyamanMode SenyapRefrigerant R32

Duct Connection Low Static Pressure - Width Compact (FDBF)

Hidden Concealed Duct

Kapasitas
2 – 6 PK
Daya
1.500W – 5.300W

Memiliki desain dan instalasi yang fleksibel, aliran udara yang nyaman dengan 3 level pilihan aliran udara dan operasi hening hingga 25(dBA). Unit AC ini cocok digunakan untuk ruang hotel

Inverter
Ceiling Mounted Cassette Round Flow (FCFC)
Hemat EnergiAliran Udara 360°Perawatan Mudah

Ceiling Mounted Cassette Round Flow (FCFC)

Ceiling Cassette Round Flow

AC Cassette langit-langit hembusan melingkar hemat energi dengan sensor kebersihan dan pengontrol temperatur pintar.

Inverter
Ceiling Suspended (FHFC)
Hemat EnergiAliran Udara NyamanPerawatan Mudah

Ceiling Suspended (FHFC)

Ceiling Suspended

AC langit-langit tanpa rongga plafon khusus dengan hembusan udara jangkauan jauh dan hemat listrik.

Inverter
Compact Multi Flow Cassette (FFFC)
Hemat EnergiDesain KompakAliran Udara Nyaman

Compact Multi Flow Cassette (FFFC)

Compact Cassette

AC Cassette kompak ukuran 60x60 cm yang pas pada grid plafon standar perkantoran.

Butuh bantuan memilih?

Temukan dealer resmi terdekat atau hitung kebutuhan kapasitas ruangan Anda.